Home Баннеры Воспитательная работа Результативность воспитательной работы за 2014-2015 учебный год
Результативность воспитательной работы за 2014-2015 учебный год PDF Печать E-mail
баннер - ВР
Автор: admin   
10.11.2015 00:08

Результативность воспитательной работы

по МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары

на 2014-2015 учебный год

 

Название мероприятия

Статус

Результат

Первенство по черлидингу

город

3 место

Финал городской Олимпиады по пожарной безопасности

 

район

1 место

Олимпиада по пожарной безопасности

город

2 место (теория)

Олимпиада по пожарной безопасности

 

город

2 место (творческий конкурс)

Смотр-конкурс ДЮП "Горячие сердца"

Межрегиональный этап Всероссийского конкурса

2 место

Смотр-конкурс агитбригад в рамках III Фестиваля отрядов ЮИД

город

1 место

Финал конкурса "Танцуй ради жизни"

район

3 место

II-ой конкурс бардовской песни "Чебоксары - 2014"

город

2 место (Осташкова Мария 8А в номинации "Исполнитель")

II-ой конкурс бардовской песни "Чебоксары - 2014"

город

3 место (Кузнецова Юлия 7Б в номинации "Исполнитель");

II-ой  конкурс бардовской песни "Чебоксары - 2014"

город

- 2 место (ансамбль "Поющие сердца"

 

Финал городского конкурса "Игры патриотов"

район

2 место

Финал конкурса "Игры патриотов"

город

4 место

Финал городского конкурса патриотической песни "Доблесть Отчизны"

район

2 место

Конкурс "Лидер XXI века" (Русскова Диана 8Г класс);

 

район

1 место

Конкурс "Лидер XXI века" (Русскова Диана 8Г класс);

 

район

2 место («Инфографика»)

Конкурс "Лидер XXI века" (Русскова Диана 8Г класс);

 

район

2 место («Топ-спикер»)

Конкурс "Лидер XXI века" (Русскова Диана 8Г класс);

 

район

2 место («I-mob акция)

Конкурс "Лидер XXI века" (Русскова Диана 8Г класс);

 

район

1 место («Дорожная карта»)

Конкурс "Лидер XXI века" (Русскова Диана 8Г класс);

 

район

1 место («Самопрезентация»)

Конкурс  хоровых  коллективов "Голоса друзей"

город

1 место

Конкурс учительских хоров

город

3 место

Фестиваль ДШО "Это наша Победа"

 

район

1 место (5-8 кл.)

3 место (9-11 кл.)

3 место (общее)

"Таланты и поклонники"

межрегиональный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества

3 место (Черяпин Руслан 1Б кл.)

 

"Неопалимая купина"

Республиканский этап конкурса детско-юношеского творчества по ПБ

2 место (Сидельцев Илья 2А кл. в номинации: "Декоративно-прикладное творчество")

 

«Орленок»

город

2 место – «Туристическая полоса препятствий»

«Орленок»

город

1 место – «Теория»

«Орленок»

город

1 место – «Творческий»

«Орленок»

город

1 место – «Статен и строен – уважения достоин»

«Орленок»

город

2 место – «Безопасное колесо»

«Орленок»

город

3 место – «Бег с преодолением полосы препятствий»

«Орленок»

город

2 место – Общий зачет

«Зарница»

город

3 место – «Туристическая полоса препятствий»

«Зарница»

город

3 место – «Теория»

«Зарница»

город

1 место – «Творческий»

«Зарница»

город

3 место – «Статен и строен – уважения достоин»

«Зарница»

город

2 место – «Сборка/Разборка автомата Калашникова

Открытый фотоконкурс «Я готов служить России»

город

2 место (Хасанова Лиля 11А кл.)

Открытый фотоконкурс «Я готов служить России»

город

1 место (Емельянова Анна 10Б кл.)

Фотоконкурс «Я с победителем»

город

2 место (Хасанова Лиля 11А кл.)

Конкурс-выставка детского творчества «Духовное богатство древней культуры чувашского народа»

город

Иванова Мария

(7Б) – 1 место

 

Конкурс рисунков памяти педагога-художника Н.В. Аксенова

13 городской

ü  Палагина Ульяна

      (7Г) - 1 место

 

Конкурс детского творчества «Ангелы в городе»:

 

 город

Данилова Елизавета (4Б) - 1 место;

Бакина Александра (8Г) - 3 место;

Ильина Валерия

(9Я) - 3 место;

Белкова Елена (9Б)

- 3 место;

Конкурс «Юный дизайнер-2015»

 

город

Налепина Мария

(6Г)  - 3 место

Александрова Ольга (4А)-1 место

Конкурс рисунка и прикладного творчества «Свобода летнего творчества!»

город

Палагина Ульяна

3 место (7Г кл.)

Конкурс рисунка и прикладного творчества   «Они такие хорошие!»-

город

Усова Анастасия

- 1 место

 

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Они такие хорошие!»:

 

Всероссийский

Палагина Ульяна

(7Г кл.)- 3 место

Митрофанова Мария (6Б) - 2 место

 

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Свобода летнего творчества»

Всероссийский

Степанова Диана

(9Б) - 1 место

 

НПК «Система ценностей современного общества»

9 открытая республиканская

НПК

Муравьева Вероника, Никитина Виктория

(5Я) - 1 место

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Ключ на старт»

Всероссийский

Иванова Мария

(7Б)  -1 место

Муравьева Вероника (5Я) - 1 место

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Они такие хорошие!»

Всероссийский

Антонова Елена

(9Б) - 2 место

 

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Свобода летнего творчества»

Всероссийский

Иванова Мария

(7Б) - 3 место

 

Детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Ключ на старт

Всероссийский

Степанова Диана (9Б)

– 2 место

Суркова Мария (9Б)

- 1 место

Палагина Ульяна

(7Г) - 1 место

Конкурс хореографического творчества «Ярмарка талантов»

 I городской

1 место;

Конкурса новогодних театральных постановок «Волшебная сказка»;

городской

Победители

Конкурс «Барыня капуста»

Республиканский

3 место  в номинации «мисс очарование» (Моткина Регина);

Конкурс «Весенняя капель»  в номинации «Работы из текстильных материалов»

Республиканский

Русскова Диана

 1 место

Конкурс «Весенняя капель»  в номинации «Работы из текстильных материалов»

Республиканский

Коблова Ксения

 2 место

Конкурс «Весенняя капель»  в номинации «Работы из текстильных материалов»

Республиканский

Зайцева Кристина

 2 место

Конкурс «Весенняя капель»  в номинации «Работы из текстильных материалов»

Республиканский

Громова Виктория

 3 место

Конкурс «Весенняя капель»  в номинации «Лучшая прическа и макияж»

Республиканский

Белова Наталия

 3 место

Конкурсе «Весенняя капель»  в номинации « Лучшая прическа и макияж»

Республиканский

Николаева Анна

 3 место

Конкурсе «Весенняя капель»  в номинации «Лучшая прическа и макияж»

Республиканский

Чертынова Галина

 3 место

Конкурсе «Весенняя капель»  в номинации « Лучшая прическа и макияж»

Республиканский

Русскова Диана

 3 место

Конкурсе «Весенняя капель»  в номинации « Костюм, выполненный из текстильных материалов»

Республиканский

Палагина Ульяна

 2 место

Конкурсе «Весенняя капель»  в номинации «Костюм, выполненный из текстильных материалов»

Республиканский

Еремеева Виктория

 2 место

Конкурс флжэшмобов для воспитанников пришкольных лагерей «Поколение танца»

Город

1 место

Обновлено 10.11.2015 00:12