Home Баннеры Воспитательная работа График классных часов на 2017-2018 учебный год
График классных часов на 2017-2018 учебный год PDF Печать E-mail
баннер - ВР
Автор: admin   
12.10.2017 20:53

График классных часов

в МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары

на 2017-2018 учебный год

 

п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

кабинет

День проведения

Время проведения

1.

Иванова  Альбина Алексеевна

307

понедельник

11.40-12.05

2.

Филиппова Альбина Владимировна

314

понедельник

11.40-12.05

3.

Семенова Ираида Геннадьевна

311

понедельник

11.40-12.05

4.

Товалева  Ирина  Валентиновна

306

понедельник

11.40-12.05

5.

Александрова Людмила Витальевна

314

понедельник

17.00-17.40

6.

Терентьева Лилия Владимировна

308

понедельник

17.00-17.40

7.

Озерова Ирина Викторовна

306

пятница

17.00-17.40

8.

Селиванова Татьяна Николаевна

305

пятница

11.40-12.10

9.

Григорьева Эльвира Геннадьевна

315

пятница

11.40-12.20

10.

Харитонова Надежда Гурьевна

311

четверг

12.30-13.10

11.

Львова Ирина Вячеславовна

308

пятница

11.40-12.20

12.

Федорова Людмила Федоровна

312

среда

12.50-13.30

13.

Жилина Галина Николаевна

307

пятница

17.00-17.40

14.

Семенова Светлана Николаевна

313

пятница

12.30-13.10

15.

Егорова Светлана Николаевна

315

пятница

17.00-17.40

16.

Громова Марина Петровна

311

пятница

17.00-17.40

17.

Самарина Альбина Андреевна

313

пятница

17.00-17.40

18.

Баринова Екатерина Юрьевна

207

понедельник

12.30-13.10

19.

Петрякова Анна Николаевна

105

суббота

12.30-13.10

20.

Алексеева Светлана Николаевна

309

вторник

12.30-13.10

21.

Майкова Ираида  Петровна

212

понедельник

14.30-15.10

22.

Кандакова Наталия Станиславовна

213

вторник

13.20-14.00

23.

Тимофеева Наталия Николаевна

106

среда

13.20-14.00

24.

Выйгетова Наталья Анатольевна

110

понедельник

13.20-14.00

25.

Тюлина Елена Владимировна

203

вторник

13.30-14.10

26.

Мокеева Татьяна Геннадьевна

107

вторник

14.30-15.10

27.

Литвиненко Галина Анатольевна

103

вторник

13.20-14.00

28.

Елизарова Елена Николаевна

214

вторник

13.20-14.00

29.

Головина Ольга Васильевна

205

среда

13.15-13.55

30.

Охтярова Ольга Николаевна

302

суббота

12.30-13.10

31.

Петрова Антонина Геннадьевна

104

четверг

13.20-14.10

32.

Власова Ирина Васильевна

102

вторник

13.15-13.55

33.

Селянкина Евгения Владиславовна

101

понедельник

13.10-13.50

34.

Иванова Наталия Николаевна

208

вторник

13.15-13.35

35.

Жукова Вероника Ивановна

210

суббота

12.50-13.30

36.

Жаркова Светлана Тимофеевна

215

суббота

12.50-13.30

37.

Мишина Ирина Николаевна

211

среда

13.20-14.00

38.

Калейкина Анна Вячеславовна

304

среда

13.20-14.00

39.

Тверскова Надежда Александровна

10А

301

среда

13.15-13.55

40.

Белова  Регина Евгеньевна

10Б

206

пятница

13.15-13.55

41.

Максимов Максим Константинович

11А

109

пятница

13.15-13.55

42.

Гаврилова Алина Витальевна

11Б

204

вторник

13.15-13.55

 

 

Обновлено 12.10.2017 20:58